Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Эра |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Ширина | 595 мм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Диаметр | 1 мм |
| С выключателем | Нет |
| Цвет покрытия | Белый |
| Ударопрочность | IK07 |
| Габариты | 0.62 × 0.63 × 0.02 м |
| Материал рассеивателя | Пластик структурированный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Тип светильника | Светильник панельный |
| Светораспределение | Симметричное |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Подходит для числа источников света | 40 |
| Исполнение решетки | Белый |
| Источник света | Светодиод |
| Степень защиты ip | IP40 |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 3420 лм |
| В комплекте с лампой | Да |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| С регулятором яркости | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Высота | 8 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 595 мм |
Загрузка данных...