Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | IN HOME |
| Степень защиты ip | IP40 |
| Источник света | Светодиод |
| Габариты | 1.04 × 0.04 × 0.025 м |
| Жаро-морозоустойчивый по | 45 град.C |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 900 лм |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| С регулятором яркости | Нет |
| В комплекте с лампой | Да |
| Глубина | 872 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Жаро-морозоустойчивый с | 1 град.C |
| Высота | 36 мм |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Отражатель | Нет (без) |
| Ширина | 22 мм |
| С выключателем | Да |
| Регулируемый | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Устройство управления | Не требуется |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Светораспределение | Косинусное |
Загрузка данных...