Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Эра |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Ширина | 145 мм |
| Отражатель | Белый |
| ПРА в комплекте | Да |
| Диаметр | 145 мм |
| С выключателем | Нет |
| Ударопрочность | IK08 |
| Габариты | 0.155 × 0.155 × 0.065 м |
| Вид/ марка материала рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Светораспределение | Симметричное |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Степень защиты ip | IP65 |
| Источник света | Светодиод |
| Световой поток | 1140 лм |
| Световой выход | Прямой |
| В комплекте с лампой | Да |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| С регулятором яркости | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Высота | 65 мм |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 145 мм |
Загрузка данных...