Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | IN HOME |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Ширина | 250 мм |
| Отражатель | Белый |
| С выключателем | Нет |
| Цвет покрытия | Белый |
| Габариты | 0.245 × 0.245 × 0.04 м |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Устройство управления | Не требуется |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Светораспределение | Косинусное |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Источник света | Светодиод |
| Степень защиты ip | IP40 |
| Световой выход | Непрямой |
| В комплекте с лампой | Да |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| С регулятором яркости | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Дополнительно оснащаемый |
| Высота | 41 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 250 мм |
Загрузка данных...