Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Световые технологии |
| Источник света | LED несменный |
| Габариты | 0.6 × 0.6 × 0.035 м |
| Степень защиты ip | IP20 |
| С датчиком света | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| В комплекте с лампой | Да |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A ++, A +, A (светодиод) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал плафона / рассеивателя | Полиметилметакрилат (PMMA) |
| Противопожарная защита "d" | Нет |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Ширина | 595 мм |
| ПРА в комплекте | Да |
| С датчиком движения | Нет |
| Ударопрочность | IK02 |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Угол светового излучения | Экстремальный широкий луч > 80 град. |
| Цветность | Белый |
| Исполнение решетки | Белый |
| Длина | 595 мм |
Загрузка данных...