Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | CSVT |
| Световой поток | 4800 лм |
| С регулятором яркости | Нет |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габариты | 1.285 × 0.133 × 0.064 м |
| Высота | 85 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Мощность лампы | 39 Вт |
| Ширина | 124 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Светораспределение | Средний световой пучок |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Аварийное освещение | Дополнительно оснащаемый |
| Степень защиты ip | IP65 |
| Длина | 1262 мм |
Загрузка данных...