Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | IN HOME |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габариты | 0.1 × 0.1 × 0.035 м |
| Высота | 73 мм |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Подходит для встраивания в стену | Да |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Отражатель | Глянцевый (-ая) |
| Ширина | 61 мм |
| Цвет покрытия | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Устройство управления | Не требуется |
| Светораспределение | Косинусное |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Степень защиты ip | IP40 |
| Источник света | Светодиодная (LED) лампа |
| Световой выход | Непосредственно |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| С регулятором яркости | Нет |
| Длина | 95 мм |
Загрузка данных...