Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | JazzWay |
| Световой поток | 2900 лм |
| Световой выход | Прямой |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Габариты | 1.274 × 0.08 × 0.06 м |
| Материал корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Высота | 58 мм |
| Номинальное напряжение с | 190 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Ширина | 65 мм |
| Отражатель | Опаловый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат опаловый |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Степень защиты ip | IP65 |
| Источник света | Светодиод |
| Длина | 1200 мм |
Загрузка данных...