Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | JazzWay |
| Габариты | 0.16 × 0.13 × 0.08 м |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Светораспределение | Симметричное |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Степень защиты ip | IP40 |
| Источник света | Светодиод |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 1350 лм |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| С регулятором яркости | Нет |
| В комплекте с лампой | Да |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Высота | 130 мм |
| Монтажный диаметр | 75 мм |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Ширина | 75 мм |
| Отражатель | Прозрачный (-ая) |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | Да |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Длина | 85 мм |
Загрузка данных...