Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | JazzWay |
| Габариты | 0.62 × 0.04 × 0.025 м |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Материал корпуса | Листовой металл с порошковым покрытием |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Высота | 56 мм |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Ширина | 615 мм |
| Отражатель | Нет (без) |
| С выключателем | Нет |
| Цвет покрытия | Белый |
| Материал рассеивателя | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Устройство управления | Не требуется |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Степень защиты ip | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| С регулятором яркости | Нет |
| Длина | 615 мм |
Загрузка данных...