Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | JazzWay |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габариты | 0.325 × 0.05525 × 0.051333 м |
| Высота | 38 мм |
| Жаро-морозоустойчивый с | -20 град.C |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Ширина | 23 мм |
| С выключателем | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Степень защиты ip | IP40 |
| Источник света | Светодиод |
| Световой поток | 540 лм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
Загрузка данных...