Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | JazzWay |
| С регулятором яркости | Нет |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габариты | 0.102 × 0.111 × 0.052 м |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Высота | 39 мм |
| Монтажный диаметр | 90 мм |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |
| Цвет корпуса | Хром |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Ширина | 39 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | Нет |
| Внешний диаметр | 106 мм |
| Устройство управления | Не требуется |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Светораспределение | Симметричное |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Источник света | Светодиод |
| Степень защиты ip | IP20 |
| Световой выход | Прямой |
| Длина | 106 мм |
Загрузка данных...