Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Ксенон |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Габариты | 1.27 × 0.15 × 0.05 м |
| Степень защиты ip | IP65 |
| Источник света | Светодиод |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 3200 лм |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| С регулятором яркости | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Высота | 110 мм |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Ширина | 165 мм |
| Цвет покрытия | Серый |
| Материал рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Устройство управления | ЭПРА |
| Длина | 1280 мм |
Загрузка данных...