Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | CSVT |
| Цвет покрытия | Белый |
| Габариты | 0.588 × 0.588 × 0.02 м |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал рассеивателя | Пластик структурированный |
| Тип светильника | Светильник панельный |
| Светораспределение | Косинусное |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Источник света | Светодиод |
| Степень защиты ip | IP54/IP20 |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 3500 лм |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Подходит для встраивания в стену | Да |
| Высота | 10 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Мощность лампы | 34 Вт |
| Ширина | 588 мм |
| Длина | 588 мм |
Загрузка данных...