Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Новый Свет Рязань |
| Светораспределение | Симметричное |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Источник света | Светодиод |
| Габариты | 1.627 × 0.094 × 0.082 м |
| Степень защиты ip | IP66 |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 6000 лм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 45 град.C |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Жаро-морозоустойчивый с | -60 град.C |
| Высота | 70.8 мм |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Ширина | 71.6 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал рассеивателя | Прозрачное стекло |
Загрузка данных...