Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | IN HOME |
| Световой выход | Непрямой |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| С регулятором яркости | Нет |
| Габариты | 0.157 × 0.117 × 0.025 м |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Подходит для встраивания в стену | Да |
| Высота | 18 мм |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Номинальное напряжение с | 210 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Ширина | 100 мм |
| Отражатель | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Устройство управления | Не требуется |
| Светораспределение | Косинусное |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Степень защиты ip | IP20 |
| Источник света | Светодиодная (LED) лампа |
Загрузка данных...