Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | IN HOME |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 960 лм |
| С регулятором яркости | Нет |
| В комплекте с лампой | Да |
| Глубина | 135 мм |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габариты | 0.138 × 0.13 × 0.045 м |
| Высота | 48 мм |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Ширина | 135 мм |
| Диаметр | 135 мм |
| С датчиком движения | Да |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал рассеивателя | Пластик матовый |
| Светораспределение | Симметричное |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Степень защиты ip | IP65 |
| Источник света | Светодиод |
Загрузка данных...