Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | IN HOME |
| Тип светильника | Светильник настенно-потолочный |
| Габариты | 0.14 × 0.14 × 0.045 м |
| Светораспределение | Симметричное |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Источник света | Светодиод |
| Степень защиты ip | IP65 |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 640 лм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 55 град.C |
| В комплекте с лампой | Да |
| Глубина | 135 мм |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| С регулятором яркости | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Жаро-морозоустойчивый с | -20 град.C |
| Высота | 48 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| С сумеречным выключателем | Да |
| Ширина | 135 мм |
| Отражатель | Белый |
| Диаметр | 135 мм |
| С выключателем | Нет |
| Регулируемый | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| Материал рассеивателя | Пластик матовый |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
Загрузка данных...