Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | GAUSS(группа VARTON) |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Ширина | 76 мм |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Габариты | 1.2 × 0.09 × 0.07 м |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Степень защиты ip | IP65 |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 3960 лм |
| В комплекте с лампой | Да |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| С регулятором яркости | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Высота | 66 мм |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1200 мм |
Загрузка данных...