Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | GAUSS(группа VARTON) |
| Ширина | 96 мм |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Габариты | 0.2 × 0.095 × 0.055 м |
| С датчиком движения | Нет |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Угол светового излучения | Экстремальный широкий луч > 80 град. |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Цветность | Белый |
| Степень защиты ip | IP65 |
| Источник света | LED несменный |
| Световой выход | Прямой |
| С датчиком света | Нет |
| В комплекте с лампой | Да |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальный световой поток | 940 лм |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Высота | 53 мм |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 198 мм |
Загрузка данных...