Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | IN HOME |
| Степень защиты ip | IP40 |
| Габариты | 0.2 × 0.1 × 0.05 м |
| Световой выход | Непосредственно |
| Световой поток | 840 лм |
| Номинальное напряжение по | 246 В |
| Материал корпуса | Сталь |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Высота | 18 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цвет покрытия | Белый |
| Внешний диаметр | 170 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Тип светильника | Светильник панельный |
| Светораспределение | Симметричное |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Подходит для числа источников света | 1 |
Загрузка данных...