Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | ФАZА |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Ширина | 595 мм |
| Отражатель | Призматический |
| С выключателем | Нет |
| Габариты | 0.6 × 0.6 × 0.02 м |
| Цвет покрытия | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Тип светильника | Светильник панельный |
| Светораспределение | Симметричное |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Степень защиты ip | IP40 |
| Источник света | Светодиод |
| Световой поток | 3000 лм |
| В комплекте с лампой | Да |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| С регулятором яркости | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Высота | 19 мм |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 595 мм |
Загрузка данных...