Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | LEDVANCE |
| Тип подключения | Концевой |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габариты | 0.64 × 0.62 × 0.045 м |
| Высота | 34 мм |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Максимальная мощность | 36 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Регулирование яркости dsi | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Номинальный срок службы l70 / b10 при 25 град.c | 50000 ч |
| Ширина установки | 580 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе | 750 мА |
| Встраиваемая длина | 580 мм |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Эффективность светильника | 90 лм/Вт |
| Ширина | 595 мм |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| С отверстием для циркуляции воздуха | Нет |
| ПРА в комплекте | Да |
| Высота/глубина установки | 50 мм |
| С датчиком движения | Нет |
| Испытание нитей накаливания в соответствии со стандартом МЭК 60695-2-11. | 650 град.C - 30 сек |
| Ударопрочность | IK02 |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Диммирование в зависимости от механизма управления | Да |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Устройство управления | Электронный балласт (ЭПРА) |
| Угол светового излучения | Экстремальный широкий луч > 80 град. |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Количество полюсов | 2 |
| Диммирование dmx | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Светораспределение | Симметричное |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Цветность | Белый |
| Исполнение решетки | Матовый (-ая) |
| Подходит для рабочего места с монитором en 12464-1 | Нет |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Степень защиты ip | IP40 |
| Источник света | LED несменный |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком света | Нет |
| Диммирование dali | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Диммирование lineswitch | Нет |
| Номинальный световой поток | 3240 лм |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием | Нет |
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A ++, A +, A (светодиод) |
| Длина | 595 мм |
Загрузка данных...