Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | АСТЗ Ардатов |
| Длина маятника, отвеса по | 400 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Максимальная мощность | 32 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Длина маятника, отвеса с | 0 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Цвет покрытия | Серый |
| Габариты | 1.304 × 0.155 × 0.0795 м |
| Регулируемая цветовая температура | Нет |
| Материал рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Устройство управления | LED-драйвер |
| Тип светильника | Светильник пылевлагозащищенный |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Светораспределение | Симметричное |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Источник света | Светодиод |
| Степень защиты ip | IP65 |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 3960 лм |
| С регулятором яркости | Нет |
| Подвес поставляется в комплекте | Нет |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальный световой поток | 3960 лм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Высота | 108 мм |
| Длина | 1279 мм |
Загрузка данных...