Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | ФАZА |
| Материал корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Габариты | 1.23 × 0.045 × 0.035 м |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Высота | 32 мм |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Ширина | 39 мм |
| С выключателем | Нет |
| Цвет покрытия | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат опаловый |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Тип светильника | Светильник промышленный |
| Светораспределение | Симметричное |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Степень защиты ip | IP65 |
| Источник света | Светодиод |
| Световой поток | 2900 лм |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| С регулятором яркости | Нет |
| В комплекте с лампой | Да |
| Длина | 1200 мм |
Загрузка данных...