Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | IEK |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| В комплекте с лампой | Да |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальный световой поток | 6500 лм |
| Без диммирования | Нет |
| Габариты | 1.555 × 0.125 × 0.066667 м |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Высота | 74 мм |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Эффективность светильника | 90 лм/Вт |
| Ширина | 88 мм |
| Цветовая температура по | 4500 К |
| Подходит для организации световых линий | Да |
| ПРА в комплекте | Да |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Цветовая температура с | 4500 К |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Степень защиты ip | IP65 |
| Источник света | Светодиод |
| Длина | 1500 мм |
Загрузка данных...