Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | ЗСП |
| Степень защиты ip | IP20 |
| Источник света | Светодиод |
| Габариты | 1.2 × 0.1 × 0.1 м |
| Световой выход | Непосредственно |
| Световой поток | 3400 лм |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| С регулятором яркости | Нет |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Высота | 64 мм |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Ширина | 150 мм |
| С выключателем | Нет |
| Цвет покрытия | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Устройство управления | LED-драйвер |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Тип светильника | Светильник призматический |
| Светораспределение | Симметричное |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Длина | 1165 мм |
Загрузка данных...