Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | ЗСП |
| Светораспределение | Симметричное |
| Цветовая температура | 4500 К |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Степень защиты ip | IP40 |
| Источник света | Светодиод |
| Габариты | 0.592 × 0.594 × 0.039 м |
| Световой выход | Непосредственно |
| Световой поток | 4044 лм |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| С регулятором яркости | Нет |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Высота | 40 мм |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Отражатель | Нет (без) |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Ширина | 595 мм |
| С выключателем | Нет |
| Цвет покрытия | Белый |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал рассеивателя | Пластик структурированный |
| Устройство управления | LED-драйвер |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Тип светильника | Светильник призматический |
| Длина | 595 мм |
Загрузка данных...