Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | LEDVANCE |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габариты | 0.31 × 0.28 × 0.043 м |
| Монтажный диаметр | 175 мм |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Ширина | 42 мм |
| Внешний диаметр | 190 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Светораспределение | Симметричное |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Степень защиты ip | IP44 |
| Источник света | Светодиод |
| Световой поток | 1710 лм |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| С регулятором яркости | Нет |
| В комплекте с лампой | Да |
Загрузка данных...