Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | JazzWay |
| Материал корпуса | Алюминий литой |
| Габариты | 0.26 × 0.26 × 0.05 м |
| Высота | 48 мм |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Ширина | 250 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Внешний диаметр | 250 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Светораспределение | Круглосимметричное |
| Степень защиты ip | IP65 |
| Источник света | Светодиод |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Материал отражателя | Стекло |
| Длина | 250 мм |
Загрузка данных...