Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | IN HOME |
| Габариты | 0.385 × 0.385 × 0.06 м |
| Светораспределение | Симметричное |
| Источник света | Светодиод |
| Подходит для лампы мощностью по | 36 Вт |
| Степень защиты ip | IP40 |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальный световой поток | 2340 лм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Подходит для лампы мощностью с | 36 Вт |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Высота | 55 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик матовый/сатинированный |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Ширина | 350 мм |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Внешний диаметр | 350 мм |
| Цветовая температура с | 6500 К |
Загрузка данных...