Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | IN HOME |
| Подходит для лампы мощностью по | 24 Вт |
| Степень защиты ip | IP40 |
| Источник света | Светодиод |
| Габариты | 0.335 × 0.335 × 0.065 м |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальный световой поток | 1560 лм |
| Подходит для лампы мощностью с | 24 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Высота | 55 мм |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик структурированный |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Ширина | 300 мм |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Светораспределение | Симметричное |
| Исполнение решетки | Белый |
| Длина | 300 мм |
Загрузка данных...