Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | IN HOME |
| С датчиком движения | Нет |
| Габариты | 0.5 × 0.5 × 0.2 м |
| Регулируемый | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал рассеивателя | Пластик матовый |
| Устройство управления | Не требуется |
| Светораспределение | Симметричное |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Степень защиты ip | IP40 |
| Источник света | Светодиод |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 2340 лм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| С регулятором яркости | Нет |
| В комплекте с лампой | Да |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Материал корпуса | Сталь |
| Высота | 55 мм |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Жаро-морозоустойчивый с | 1 град.C |
| Цвет корпуса | Белый |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Отражатель | Белый |
| Ширина | 350 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| С выключателем | Нет |
Загрузка данных...