Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | IN HOME |
| Внешний диаметр | 230 мм |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Устройство управления | Не требуется |
| Габариты | 0.265 × 0.06 × 0.265 м |
| Светораспределение | Косинусное |
| Источник света | Светодиод |
| Подходит для лампы мощностью по | 18 Вт |
| Степень защиты ip | IP40 |
| Световой выход | Прямой |
| В комплекте с лампой | Да |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Подходит для лампы мощностью с | 18 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Высота | 55 мм |
| Номинальное напряжение с | 210 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Цветовая температура по | 4000 К |
Загрузка данных...