Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | LEDVANCE |
| Диммирование dmx | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Цветность | Белый |
| Исполнение решетки | Матовый (-ая) |
| Подходит для рабочего места с монитором en 12464-1 | Нет |
| Источник света | LED несменный |
| Габариты | 1.31 × 0.05 × 0.04 м |
| Степень защиты ip | IP65 |
| С датчиком света | Нет |
| Диммирование dali | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Диммирование lineswitch | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Номинальный световой поток | 3700 лм |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A ++, A +, A (светодиод) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Высота | 48 мм |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Максимальная мощность | 36 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Регулирование яркости dsi | Нет |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Номинальный срок службы l70 / b10 при 25 град.c | 25000 ч |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Эффективность светильника | 103 лм/Вт |
| Ширина | 35 мм |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| С отверстием для циркуляции воздуха | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| Ударопрочность | IK07 |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Устройство управления | Электронный балласт (ЭПРА) |
| Угол светового излучения | Экстремальный широкий луч > 80 град. |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Длина | 1227 мм |
Загрузка данных...