Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | IN HOME |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Ширина | 500 мм |
| Отражатель | Белый |
| Материал решетки | Пластик |
| Габариты | 0.5 × 0.52 × 0.11 м |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал рассеивателя | Пластик матовый |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Светораспределение | Косинусное |
| Исполнение решетки | Матовый (-ая) |
| Степень защиты ip | IP40 |
| Источник света | Светодиод |
| Световой поток | 6000 лм |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| С регулятором яркости | Да |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Высота | 90 мм |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Длина | 500 мм |
Загрузка данных...