Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | IN HOME |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Габариты | 0.53 × 0.52 × 0.12 м |
| Светораспределение | Симметричное |
| Степень защиты ip | IP40 |
| Источник света | Светодиод |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 6000 лм |
| В комплекте с лампой | Да |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| С регулятором яркости | Да |
| Материал корпуса | Сталь |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Ширина | 500 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| С выключателем | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
Загрузка данных...