Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | GAUSS(группа VARTON) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габариты | 0.15 × 0.08 × 0.125 м |
| Регулируемая оптика | Нет |
| Высота | 67 мм |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Номинальное напряжение с | 190 В |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Максимальная мощность лампы | 120 Вт |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Ширина | 170 мм |
| Радиоуправляемый | Нет |
| ПРА в комплекте | Да |
| Температура окружающей среды по | 45 град.C |
| Ударопрочность | IK05 |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Материал рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Дистанционное управление | Нет (без) |
| Устройство управления | LED-драйвер |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 60 мм |
| Диммирование dmx | Нет |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Подходит для числа источников света | 168 |
| Степень защиты ip | IP65 |
| Источник света | Светодиодная (LED) лампа |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 40 мм |
| Диммирование dali | Нет |
| Световой поток | 11000 лм |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Способ монтажа | Консольный |
| Номинальный световой поток | 11000 лм |
| Без диммирования | Нет |
| В комплекте с лампой | Да |
| Длина | 546 мм |
Загрузка данных...