Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | ЗСП |
| Габариты | 0.642 × 0.615 × 0.091 м |
| Цвет покрытия | Белый |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Устройство управления | LED-драйвер |
| Тип светильника | Светильник панельный |
| Светораспределение | Симметричное |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Степень защиты ip | IP40 |
| Источник света | Светодиод |
| Световой поток | 3278 лм |
| Световой выход | Непосредственно |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| С регулятором яркости | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Высота | 40 мм |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Ширина | 595 мм |
| Длина | 595 мм |
Загрузка данных...