Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Актей |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Габариты | 0.168 × 0.107 × 0.04 м |
| Светораспределение | Симметричное |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Степень защиты ip | IP66 |
| Источник света | Светодиод |
| Световой поток | 700 лм |
| В комплекте с лампой | Да |
| Номинальное напряжение по | 42 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Высота | 35 мм |
| Подходят для аварийного освещения | Дополнительно оснащаемый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Ширина | 100 мм |
| Цвет покрытия | Белый |
| Ударопрочность | Да |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Устройство управления | Цифровой ЭПРА |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Длина | 160 мм |
Загрузка данных...