Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | ОНЛАЙТ |
| Высота | 88 мм |
| Подходят для аварийного освещения | Дополнительно оснащаемый |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Диаметр | 218 мм |
| С выключателем | Нет |
| Габариты | 0.225 × 0.225 × 0.095 м |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Устройство управления | LED-драйвер |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Светораспределение | Симметричное |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Степень защиты ip | IP65 |
| Источник света | Светодиод |
| Световой выход | Непосредственно |
| Световой поток | 900 лм |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| С регулятором яркости | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
Загрузка данных...