Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | ОНЛАЙТ |
| С регулятором яркости | Нет |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габариты | 0.61 × 0.61 × 0.027 м |
| Высота | 19 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Ширина | 595 мм |
| Цвет покрытия | Белый |
| Материал рассеивателя | Пластик структурированный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Тип светильника | Светильник панельный |
| Светораспределение | Симметричное |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Источник света | Светодиод |
| Степень защиты ip | IP40 |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 2900 лм |
| Длина | 595 мм |
Загрузка данных...