Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | GAUSS(группа VARTON) |
| Габариты | 0.66 × 0.61 × 0.01 м |
| Степень защиты ip | IP40 |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Подходит для встраивания в стену | Да |
| Высота | 7.2 мм |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Ширина | 595 мм |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Тип светильника | Светильник панельный |
| Длина | 595 мм |
Загрузка данных...