Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | GAUSS(группа VARTON) |
| Источник света | Светодиод |
| Габариты | 0.6 × 0.6 × 0.019 м |
| Степень защиты ip | IP20 |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 2500 лм |
| С регулятором яркости | Нет |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Материал корпуса | Сталь |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Высота | 19 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Ширина | 595 мм |
| Цвет покрытия | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Тип светильника | Светильник панельный |
| Светораспределение | Симметричное |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Длина | 595 мм |
Загрузка данных...