Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Эра |
| Номинальное напряжение | 0 В |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Номинальное напряжение по | 0 В |
| Общая длина | 0 м |
| Установленная мощность | 1 Вт |
| Габариты | 0.12 × 0.12 × 0.033 м |
| Высота | 13 мм |
| Номинальное напряжение с | 0 В |
| С питанием от батареи | Нет |
| Исполнение | Светильник садовый декоративный |
| Ширина | 0 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Может быть соединен | Нет |
| С мостом для измерения мощности | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током | Нет (без) |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Тип источника света | Светодиод |
| Устройство управления | Не требуется |
| Количество точек света | 1 |
| Степень защиты ip | IP44 |
| Высота/глубина | 13 мм |
| Источник света | LED несменный |
| Цвет | Разноцветный |
Загрузка данных...