Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | JazzWay |
| Габариты | 0.08 × 0.06 × 0.155 м |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Высота | 140 мм |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Ширина | 60 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Степень защиты ip | IP20 |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| С регулятором яркости | Да |
| Длина | 95 мм |
Загрузка данных...