Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Элетех |
| Ширина | 135 мм |
| Диаметр | 135 мм |
| Габариты | 0.21 × 0.15 × 0.15 м |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Регулируемая цветовая температура | Нет |
| Материал рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Внешний диаметр | 135 мм |
| Тип светильника | Светильник промышленный |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Светораспределение | Симметричное |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Степень защиты ip | IP53 |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| С регулятором яркости | Нет |
| Подвес поставляется в комплекте | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Высота | 220 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Мощность лампы | 60 Вт |
Загрузка данных...