Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Владасвет СТЗ |
| Регулируемая цветовая температура | Нет |
| Материал рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Внешний диаметр | 172 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Устройство управления | Не требуется |
| Тип светильника | Светильник промышленный |
| Габариты | 0.234 × 0.165 × 0.146 м |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Светораспределение | Симметричное |
| Исполнение решетки | Белый |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Степень защиты ip | IP53 |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| С регулятором яркости | Нет |
| Подвес поставляется в комплекте | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Материал корпуса | Сталь |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Высота | 306 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Материал решетки | Сталь |
| Ширина | 172 мм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Диаметр | 172 мм |
| Цвет покрытия | Белый |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Длина | 172 мм |
Загрузка данных...