Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Элетех |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Ширина | 250 мм |
| Отражатель | Белый |
| Габариты | 0.253 × 0.251 × 0.109 м |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Степень защиты ip | IP65 |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Световой выход | Прямой |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Высота | 108 мм |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Длина | 250 мм |
Загрузка данных...