Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Элетех |
| С регулятором яркости | Нет |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габариты | 0.317 × 0.14 × 0.31 м |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Высота | 82 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Ширина | 300 мм |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Устройство управления | Не требуется |
| Светораспределение | Широкое |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Источник света | Лампа накаливания/Компактная люминесцентная лампа/Светодиодная лампа |
| Степень защиты ip | IP20 |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 1300 лм |
Загрузка данных...